Андрей Никитенко

Что делать, если парень раздражает?

Мой молодой человек намного старше меня и иногда так раздражает своими поучениями. Или последнее время стал нетирпимо ко мне относиться, быть грубым и невежливым.

Я его не брошу, мы любим друг друга. Но сдерживать раздражение тоже по-моему не вариант. Как проявить себя иначе?

Спасибо тем пользователям, которые отвечают по существу. Помогают решить проблему. Все остальные считают, что лучше бросить. Нет человека-нет проблемы. Не слишком ли просто? Это не решение! И не ответ на мой вопрос!

Конечно, Митяй. Не без этого.

Максим Плуталов

Прально Настоящий Мужчина сказал.. . "раз пошла такая пьянка - режь последний огурец". Это походу "все". Лучше если и будет, то на самое короткое время. Смысла нет дальше что-то продолжать.

Игорь Васильев

Менять нужно. Он для тебя зануда, ты для него тупая малолетка. Не будет дела.

Наташа Никифорова

Тебя раздражает то, чего бы тебе хотелось иметь, но тебе пока недостает. Есть такое понятие как принятие. Не сопротивляйся, принимай то, что дают. Станет легче. А он становиться грубым и невежливым, потому что пытаеться тебя исправить, а это невозможно.

Юлия Алимова

пошлите его подальше

Рустам Мирзоев

Зачем вам быть вместе тогда?? А?? Люди должны радовать друг друга.
ваши отношения... только вас терзают

Саша Иванов

А до вас всё доходит через-жопу!:)

Йц
Йцукен

найди себе собрата по разуму

Денис Кондратеня

хм.. . поговорить? наверное, изначально всё таки его опыт оказал самое притягательное воздействие.. . он привык вас учить. а теперь вы хотите почувствовать себя самостоятельнее и самодостаточной.. . тяжело переучиваться

S.
Strannik ....

Сковородой по голове!)))

Екатерина Лисицына

знаете, психологи сходятся во мнении, что неприязнь и раздражение - чувства, которые не проходят...

Оксана Гагарина

Может ты его раздражаешь ?

Надежда Серебрякова

старших надо слушать