Руслан

Парень раздражает, что дальше?

Мы вместе 3 года. Он ни к чему не стремится, кроме работы ни о чем не разговаривает, никакие мои темы не поддерживает, постоянно молчит. Поначалу он мне понравился, такой показался ответсвенный, добрый, милый, (так оно в принципе и есть), но со временем я начала замечать, что он, как бы помягче сказать, недалёкий. Да, он работает, задумывается о нашем будущем, поэтому я с ним. но он настолько скучный, он может молчать целыми днями и ничего не делать если у него выходной, просто смотреть любую передачу, либо если нет возможности смотреть телик то он спит. Это ужасно. О чем бы я не говорила, он молчит. Спрашиваю "Слушаешь? " "Да". "А что думаешь насчет этого?" "Не знаю". Любая тема - на работе, дома, друзья, отношения, родные - он ничего не знает. Просто молчит. Неговоря уже о кино, музыке. Мне страшно думать о детях. Он не интересуется моими делами, или делает это потомуц что надо. Спрашивает "Как дела?" "м.. понятно". всё. Ну что мне делать? терпеть? или уходить? я не знаю(((( все говорят он не изменится. Т.к.Он не просто замкнутый, нет, он просто тупой.

я ему говорила, он ничего не отвечает.

Юра Григорьев

раз вы задаете этот вопрос, вы его не любите
т к любимого человека принимают любым, не смотря ни на что

Лидия Ежова

Детка, знаешь в чём твоя основная проблема? То что ты хочешь узнать ответа у нас, а не у него. Теперь заменика все "он" на "ты", запиши это на бумажку и прочитай всё это ему, а не нам.

Ви
Виктория

Прекратите отношения с этим молодым человеком, пока Ваше раздражение не перешло в стадию открытой неприязни и ненависти! Так у Вас есть шанс избежать вражды и не получить, в последствии, массу "дерьма" на голову...

Наталья Соловьева

Не стоит с ним строить семейную жизнь,с таким человек это ни к чему не приведет.

Ivan Belov

ну и что? я взял женщину с двумя детьми

??
??? ?

Такое часто бывает в жизни. Думаю, что у вас нет общих интересов и интересных тем - вам нужно их искать!

Серёга Голубев

сочувствую вам) это не реально терпеть) как выдержались 3 года

Степанов

А теперь представь такого же парня, только ко всему прочему ещё и неработающего.
Так что не всё так ужасно)

Милашка Исаева

осуждая и обвиняя его допрашивая и расспрашивая ...ты запугиваешь и загоняешь его еще в более дальний угол.... он раскроется только с той которая ему это позволит... .
работой он доказывает ...а вот план как и чем заняться попробуй намечай подбрасывай идейки сама может ему станет интересно.... готовых умных и интересных не бывает мужей а вместе живя можно многому научиться и раскрепости его ты ж сама его выбрала... и развлекать он вообще то не обязан 2 миссиии он выполняет спит с тобой и деньги приносит... так украшай и ты его жизнь глядишь как то раскрепостится человек.... важнее каков он в радости и в горе ...не разбрасывайся потерять легко найдешь похлеще.... пожалеешь не осуждай его он таков ...