Отношения

Почему парня раздражает, когда вспоминаю его бывших? Даже если случайно.. . даже если не оскорбляю никого

Грубейшая ошибка с Вашей стороны! Ведь в Вас он желает увидеть абсолютно новую, светлую сторону своей жизни, а не возвращаться в своё противоречивое прошлое таким вот нелепейшим образом...
Azamjon Ashurov
Лучший ответ
Зачем, Ариша? Ведь вопрос, зачем же Вам это нужно, не может не раздражать!
Заачеем. . Вы это делаете..? ? Не нужно. . Может быть, ему самому неприятно своё прошлое, а тут ещё Вы постоянно вспоминаете.
Лучше расскажи ему о своих бывших, и в подробностях, сколько, куда, сколько раз, сколько за один раз . Тогда он перестанет так резко реагировать на твои вопросы, а будет спокойно отвечать.
меня тоже раздражает, я стараюсь не вспоминать о плохом, а тут еще дура под боком напоминать будет, каково? К тому же это очень личное, моей новой девушки никогда не понять, кто была для меня предыдущая.
Игорь Иванов
Может он думает что ты ревнуешь?!
D6
Dima 64
Возможно, для него это больная тема, может с бывшими связано что-то не приятное, в любом случае раз ему это не нравиться лучше не сыпь соль на раны
Вообще лучше самой не говорить о своих бывших и у него не спрашивать, если он так Вам дорог, зачем ворошить воспоминания о прошлой любви? ведь в любой момент прошлое может вернуться, а Вам это надо?
°°° °°° °°°
меня то же это раздражает, зачем вспоминать? а? К то му же после разговоров о них вы и психануть можете
Larisa Kiseleva
Просто не хочет ворошить прошлое... и вообще если что не договаривают, лучше в этом не ковыряться... а то будет хуже