Отношения

Что парней раздражает в девушке?

когда она у нее есть только два мнения это ее и не верное
когда она задает вопросы, и любой из ответов вызывает конфликт
когда объяснения рассуждения или просто диалоги о наболевшем называет нытьем, отмазками и тд (в зависимости от настроения)
когда не обращает что и как говорит, а потом упрекает меня в подобной ситуации
когда пытаешься что-то доказать или объяснить что либо, ответ прост ты меня не знаешь/не понимаешь
когда говорит что если она уйдет мне будет лучше (решая за меня что мне лучше)
когда пашешь сутками, уделяя ей ВСЕ свое время, слышишь что ты ее не ценишь и если хотел бы нашел время
когда на работе совершаешь чудо, чтоб улучшить НАШЕ благосостояние, а по ее мнению я просто тешу самолюбие и это нужно мне.. .
когда она говорит что я не мужик потому что.... и каждый раз разные причины, которые за частую противоречат друг другу.. .

блин, могу еще много что написать, но это не значит что я это ненавижу, начинает бесить когда идет не контролируемым потоком или в неподходящий момент.. .
так же напомню, что со временем нас выводят из себя те качества, за которые мы зацепились в самом начале, а менять людей глупо, можно только подстраиваться, при чем обоим...
Aimeken _Aktau_
Лучший ответ
удивительно но когда раздражало что то - так это это голос
ну и по мелочи ПМСы и прочие выкрутасы
Ирина Гусева
Первый комментарий относим далеко не ко всем. И, на мой взгляд, совсем бредовая чушь) ) у да ладно, все разные. Меня раздражает в девушке постоянное нытьё под ухо. Хотя, если сделать всё как надо, то этого можно избежать))
Яна Русецкая
Когда я работаю по 16 часов в сутки, отдаю ей все, что не трачу на квартиру, еду, быт. хим. и т. д. а она устраивает мне адовые скандалы на тему, что я о ней забыл, не люблю и вообще я не мужик, потому что у всех мужики девок по модным кабакам водят, а я только наработу хуячу, где у меня шлюха секретарша, водка и собутыльники! Убить готов!
Walera Karlov
обиды без повода, типа "сама придумала, сама обиделась"
Анна Дорофеева
...лядство, распространившееся сейчас повально.
У мужа сейчас спросила.... пафос и курилка (!)
Amina Mutsueva
когда курит наш слабый пол
Тупизна!!!! и отсутствие юмора
Nurzida Kalbaeva
Когда девушки навязываются ...они любят сами побегать за нами)
Walera Karlov Мы, инвалиды, не бегаем....мы даже ползти не пытаемся....
Когда она постоянно спрашивает: А я не толстая? или-А я симпотичней чем, та которая прошла мимо нас? и т. д.... короче много глупых вопросов, которые парней ставят в не очень удобное положение... т. е. сказать правду или приукрасить.