Дашулька Щербатых

парень гуляет до утра с друзьями! меня это раздражает... не знаю что делать...

говорит что все пить не будет, но явно когда он с друзьями он пьет!!!! ругались уже из-за друзей, но я не могу нормально реагировать, я попросила его позвонить как придет домой, а он пришел под утро и не позвонил.. . мы вообще мало стали общаться раньше болтали по несколько часов

Юл
Юлия

пусть выбирает - вы или они

Кодиршо Рахматшо

проблема пьянства в россии на первом месте. вы не одна такая.
он так и будет пить и гулять. лет до 30-40.потом здоровье пошатнется и он перестанет пить.
вам это нужно? нянчиться с ним?
забейте. растаньтесь с ним.
посмотрите как он будет жить дальше. если он будет продолжать пить, то хорошо что вы не с ним. а если он любит вас, то он переосмыслит всё,перестанет пить и сам придет к вам.

Марина Негожина

Милая Мария, прислушайтесь к совету люблю хомячить, пож-та!

Че
Чеэто

менять

Ир
Ириша

или гуляй с ними

Алексей

а чего ты ругаешься? зачем контролировать, пусть делает что хочет, из-за такого отношения, контроля и расстаются.

St
Stas

найди себе самцов-качков, покажись ему с ними на глаза и гулять перестанет сразу же, будет тебя стеречь

Св
Светлана

Значит незрелый еще. Это проходит со временем. Ждите.

Юлия

Начни гулять да утра с подругами

Алена ***

если хочешь в дальнейших отношений терпи . скорей всего кто та есть у него . но он булет знать что ты даруеш ему свободу . вот такая вот жизнь ))

Наталья Гришукова

Ну хз, найди себе другого парня.
или объясни ему что ты хочешь не такой жизни.
Не таких отношений.

А если ты тупо ревешь по его поступкам, то ты явно себя недооцениваешь.

Александр Лозинский

Да пусть гуляет! Значит ему там лучше !

Илья Витюгов

начни гулять с ним

Татьяна Лавренова

Бери подруг и гоу с ними веселиться до утра)))

Марина Яцентюк

ты тоже так сделай пусть ощутит