Алина Юдакова

если парень иногда гуляет с бывшей, говоря, что они просто друзья, это нормально?

они работают вместе, расстались полтора года назад. когда он стал со мной встречаться, они уже так дружили. он говорит что они не нужны друг другу как парень и девушка, а вот как друзья и коллеги- да. стоит ли верить парню, что это реально просто дружба?

Женя Гуллер

В дружбу между парнем и девушкой верят только девушки..)

Наталья

не они по-любому шпехаются

Рома Султанбеков

Да конечно... Он и вдувает ей по дружбе периодически, я уверена...

Головашина Наталия

нет.
с бывшими не гуляют. просто нормальные отношения-это одно. время вместе проводить-значит их роман еще не завершен.

Tanushka Skorokhodova

Если Вы его нынешняя девушка и верите, Вы извините дура.

Любовь Горячева

ненормально!
Ирина, ситуация очень паршивая. И бороться с ней нужно немедленно и радикально, иначе это плохо кончится.

Р*
Рушана ************

Зачем я с бывшими остаюсь друзьями?
Я у них ем. Мы же друзья))

Ганишер Ахмадов

Ой, не верь конечно, врет ведь. Каждый день ему полощи мозги, закатывай истерики и скандалы по этому поводу, и когда он наконец уйдет от тебя, скажи: "Я так и знала! ".

Татьяна Юдакова

да все не нормально, весь мир сошел с ума

Елена Беляева

Ну вас то он хоть трахает, или только ее ?(((

Александр Джамалов

нет. он может быть другом на расстоянии. она в парнем или одинока?

Елена Голубцова

Наверняка они обсуждают общие профессиональные вопросы.. . в интимной обстановке.

Волкова Оксана

Это точно не просто отношения, между ними большее!!!!