Иришка Гынга

бывший парень говорит про меня гадостт

Бывший парень моей подруги говорит про меня гадости, типа я ебнутая, малявка, не общайся с ней, не верь и т. д. . Расстались по его инициативе аж 3 месяца назад. зачем он это делает?

Ольга Ерискина

тупой значит! не обращай внимание, просто доказывай что ты лучшая! и все

Екатерина Беляшина

ай. . дети ещё..
обида горит у него. вот и поливает)

Василий

Не обращай на него внимания! Маленький значит еще, обида какая-то у него осталась или просто дибил 😉

Руслан

бей по лицу: D
аххах я шучу, но вариант тоже не плохой: D
Можно просто не обращать внимания, так будет лучше и его будет это цеплять первое время, может даже с начало (неделю где-то) оскорблять еще сильней, что бы ты психовала как раньше, а потом ему надоест и все закончится: 3