Владимир Дмитриев

Бывший парень наркоман

мы с ним расстались как-то непонятно, перестали общаться и всё! Он часто хапал, бывали заскоки. Говорил друзьям что очень нравлюсь, но своего поведения тупого обьяснить не мог. Сейчас он встречается с девочкой, но хапает иногда так, что мне его аж жаль! Она то что сделает, покричит и опять рядом-любит наверное! А вот я когда вижу его в таком состоянии, задаю себе вопрос-стоит ли сожалеть о нашем расставании?? ? Как человек он чудесный: добрый, милый и нежный, но когда нанюхается-может уйти и не вернуться, а потом на следующий день как ни в чем не бывало

Татьяна Якименко

Нормальная девушка даже говорить о наркошах не захочет. Подумайте над свой жизнью и кто у вас родится если вы выбираете таких парней. Неужели нет других, занимающихся спортом, здоровых сильных красивых?

Димарик Рожнов

ну.. . в чём вопрос то?

Алексей Максимов

Правильно, что рассталась.

Александр

Не жалейте ни о чем (((

Екатерина Мальвина

Ой кашмар какой то

Же
Женечка

Не боись скоро сдохнет

Вр
Врединка

Перекреститесь, поблагодарите Бога, что отвел от вас подобное "счастье" и живите себе дальше спокойно.
Было бы о чем сожалеть...

Дмитрий

Расстались и Слава Богу....

Ru
Ruslan

а ты радуйся. На героин сядет - тогда и любовь у его новой девочки быстро пролетит... когда ребра ей переломает за деньги на наркотики.

Андрей *****

лечить его надо

НЕ
Наталья Елясова

перекреститесь и помолитесь Богу, что отвел. позже поймете мои слова, а пока делайте что говорю!