Pain

Бывают ли бывшие наркоманы?

Бывают ли бывшие наркоманы? Сколько процентов веноятности, что человек больше не будет употреблять героин. Можно ли с такими людьми заводить детей???

Aleksey Uljnkin

Бывают, если они приобрели стержень в жизни ( смысл, цель, веру, религию) . Детей заводить можно- физически может родится вполне здоровый ребенок, но в последствии есть риск передачи склонности к наркомании. Тут 50/50.

Антон Голубов

героин, кокаин - это хоть и наркотик, но достаточно легкий в отвыкании.
Все зависит от личности. если человека тянет после того как кинул - то большая вероятность того что он вернется к употреблению.
Если склад характера тверд и человек даже курить кинул (возможно, с помощью Веры, или по состоянию здоровья) то в таком случае врят ли что бы вернулся.
Я лично видел как мужик, слегка бандитского вида, поднял пьяного на остановке и потащил домой.
Притом громко разговаривал с ним:
- Да нафига тебе такое надо? Я САМ БЫЛ ТАКИМ ГОД НАЗАД, и теперь видишь - ни капли в рот! Давай, трензвей!! !
так что бывшие алкоголики, пьяницы и тунеядци есть - и это факт.
А так - все лично.
Иметь детей можно, только должно пройти 90 дней после последнего употребления интоксикационными продуктами.
мужское семя полностью меняется только раз в три месяца. Так что нужно время для выроботки жизнеспособных и хороших сперматозоидов.
Удачи!

Роман

да и нет

Дмитрий Дубровин

Да, реально есть. И детей можно.

"пиратка" Тихонова

Думаю бывших не бывает, их все равно тянет к наркоте. Но другое дело, если есть ради чего держаться и не срываться. (семья например)

Ир
Ирина

бывают. Наркотики разные бывают. Коноплю или коку некоторые принимают всю жизнь, до 60 лет. Это как с алкоголем. меру знать надо. НО с наркотиками это гораздо труднее, почти невозможно. Так что в итоге, ответа одназначного дать нельзя. 1-2%

Вл
Владимир

Каких бывших? они давно в могиле, а если и есть такой кто живет, о каких здоровых детях может идти речь, мутантов только плодить.

Винни Пух

да бывают муж дочки президента слышал что наркоман бывший

Та
Татьяна

бывают. Детей заводить не желательно, но можно.

Анатолий Колчин

Наркотики, - это разряд генной инженерии. Наркотиками можете считать как сильнодействующие, - героин, кокаин, морфин; так и слабодействующие: водка, пиво, табак. Теперь задумайтесь над собственным вопросом.

Юл
Юлия

Бывают. (достаточно редко, чтобы не полагаться на удачу)
Можно. (вероятно, что и ребенок получится не особо "зеленый")
*однако, стоит осознать простую вещь: при любом напряге в семейной жизни, на работе и пр. быт. конфликтах и сложных жизненных ситуациях, вероятность срыва крайне велика.

Наталья Маслова

нет, и быть не может. к сожалению

Эля Маданова

скорее да чем нет однако

Bakitbek Amrakulov

хм. если человек употребляет наркотики (я не имею ввиду гашиш или траву) , то значит мозгов у него не очень-то много и это может помешать ему остановиться и стать нормальным человеком.

Здесь всё от человека зависит короче.