Иришка Ахмадулина

правда ли что люди болеющие вич в основном наркоманы (или бывшие наркоманы)

вот допустим даже по телику я не когда не видел человека вич инфицированого который допустим не когда не кололся и видет активный образ жизни!! (и допустим по глупости заразися там от проститутки или девушки легкого поведения)??

Сима Некрашевич

Нет, не правда! Вич можно заразиться у стоматолога, гинеколога, при вливании чужой крови, при не защищенном половом акте, оральном сексе, у парикхмахера (если при окантовке бритву не меняет), а также если делаете маникюр, педикюр (посмотрите как идет стерилизация инструментов ). Просто все это не доказать.

Андрей

Это заболевание может попасться и от матери, но это не означает что человек плохой

Надежда

Не редко вич попадает в кровь при переливании в больницах или при посещении стоматологов, если нестирильные инструменты и нет проверки при сдаче крови на пунктах)))