Снежана Сыропущенская

Ходят слухи что люди болеющие вич (спидом) стали подкладывать иголки с записками ты теперь один из нас это правда верить?

Павел Ненашев

ага, 25 лет исполнилось недавно, таким слухам-поздравляю

Luna

да, такое было еще лет 15 назад-лезвия бритвы в перилла, иголки в песочницу...

Елена Брагина

психи были всегда, лет 15 назад придурки рассылали соду в конвертах под видом сибирской язвы. Вирус СПИДа вне носителя живет считанные минуты, таким образом заразиться почти не возможно.

Ва
Вася

Скорее такие иголки будут подкладывать какие-нить безмозглые школьники, "прикола" ради...

Анна Самохвалова

Когда я училась в школе в 70-х, нам рассказывали те же страшилки про помаду, которую покупали в магазине, а на донышке была записка-"Поздравляю с сифилисом! "

Артём Ташкинов

правда. верь

Елена Пилипак

ВИЧ во внешней среде живет очень недолго. Теоретически заразиться можно, но практически - сомнительно. При Брежневе ходили слухи, что импортную помаду заражали сифилисом. Из той же серии. Бред беременной медузы. Возбудитель сифилиса живет во внешней среде 5-7 минут.