Сергей

Спид есть или это только ложь? Кому верить? С одной стороны почти 30 нобелевских лауератов говорят, что спида нет

Врачи и чиновники от медицины получают доход миллиардный доход? Поддерживаете ли вы многочисленные сайты в интернете, где пишут, что спида в типичном понимании не существует?

Сергей

Спид есть и неумирает от него только гандон

Natalia Alexandrovna

ты не совсем прав. ВИРУСА СПИДА нет. он не выявлен, то есть не существует, видимо, не заразен. сам по себе СПИД - есть и бороться с ним можно и нужно. вирус рака тоже не выявлен. его (рака) что, нет, или с лечить от него не надо?

Юля Стрельцова

Так называемые ВИЧ-диссиденты, сторонники теории заговора, утверждают, что нет связи между ВИЧ и СПИДом, а иногда и то, что самого вируса тоже не существует, якобы его никто никогда не видел и сам вирус не выделен. На самом же деле, вирус иммунодефицита человека, – безусловно, самый изученный вирус в истории медицины. Ему посвящены сотни тысяч научных публикаций. Существует огромное количество снимков вируса, сделанных электронным микроскопом, ученые полностью знают его устройство, состав его белковых оболочек, подробно описан и геном ВИЧ. До сих пор все ВИЧ-диссиденты отказываются от предложения ввести им внутривенно кровь ВИЧ-инфицированного и на деле подтвердить свои слова.

Зикрилло Хасанов

За более 30 лет исследований и миллиардных вливаний, никаких реальных доказательств существования ВИЧ не нашли и не предъявили!!! В 1983 году какая-то "левая" контора заявила, что сумела выделить этот вирус и, по-типу, сфоткала его... Это с технологиями-то тех годов?! Т. е. даже сейчас никто этого повторить не может, а они тогда смогли?! ВИЧ - это ослабление иммунитета, а СПИД - отключение иммунитета. Ослабить и отключить иммунитет могут многие болезни, и возможно что и ВИЧ, но это не доказано, как и сам ВИЧ. Все современные тесты - это лишь предположения, определение выработанных организмом антител, которые и так появляются при множестве обычных и очень распространенных болезней!!! А всех кто сдал анализ на ВИЧ, и у которых по этим тестам определятся эти антитела, приписывают к этому "страшному" вирусу и выносят смертный приговор, в прямом смысле! Т. к. после получения такого диагноза, человек себя сам убивает постоянными ежедневными и ежеминутными переживаниями по этому поводу, стрессами по поводу боязни скорой смерти (а ожидание смерти страшнее самой смерти), боязни заразить близких и любимых! Организм, по-тихоньку (как и предписывают врачи СПИД-центров) себя убивает от такой нервотрепки... Иммунитет естественно ослабевает на нервной почве, и рано или поздно, человек естественно заболеет и его ослабленному организму будет сложно бороться с любой болезнью! А если он и умрет, то только от того, что сам себя довел до ручки... И насколько бы не был сильным человек, этот диагноз сидит в мозгу и убивает подсознательно! Живите и наслаждайтесь жизнью, а не паникуйте и не ревите сутками! Ведите здоровый образ жизни, предохраняйтесь, берегите себя и близких (в любом случае, не стоит скреплять свою любовь и дружбу кровью 🙂, а через поцелуи, защищенный секс и бытовуху ВИЧ точно не передается, это даже его сторонники подтверждают) - и проживете столько, сколько вам суждено!