Елена Овчинникова

Бывшие наркоманы это обычные люди или уже не люди?

Алевтина

возможно не совсем обычные

Nastya

Наркоманов бывших не бывает ...

Жм
Жменька

это те же наркоманы, только временно в завязке

Михаил Хмельников

это как алкоголики, в завязке, не факт, что насовсем

Саша

Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Бывают только "завязавшие". И очень мало-кто навсегда.. . 😞

Вадим Леонтьев

Это такие люди как мы с вами. Почему мы не говорим бывшие уббийцы или носильники. Мы должны понять, что наркомания -это болезнь. Больные этой болезнью рады бы вылечиться от этого, но мы люди сами губим их, говоря постоянно про это. Им надо помочь