ОК
Ольга Курцева

вы бы смогли полюбить наркомана, хоть и бывшего?

Tamirlan T

нет....

Га
Галина

бывших наркоманов не бывает...

Наталья

если бы была в курсе то скорее нет.... сама работала на скорой и видела как срывались. они так же как и алкоголики бывшими не бывают....

Мария

нет. мне нужны здоровые дети. и бывших не бывает, уж поверьте, у меня мама адвокат и за свою практику навидалась

Ангельский Волк

да, у меня 2 друга, бывшие нарки (еще моя сестра с ними в школе училась)
мои соседи, щас им уже под 40,отличные родители (папы) и не побоюсь сказать мой нынешний муж тоже бывший наркоман, 2 отсидки за это дело, кто с этим завязал, и все в прошлом, отличные люди, а как они умеют любить, искренне. . .
когда другие плевать на все хотели

Дмитрий Монастырев

нет.
помните, что бывших не бывает, болезнь неизлечима.

Ремиссия может закончиться в любой момент.

Олег Сидоров

Что значит смогли бы полюбить? Полюбишь и всё тут, сердцу не прикажешь, ведь, как правило, им выбираешь, а только потом голову включаешь.... Так, что, конечно да! Другое дело, какие последствия...

Ринат

Влюбиться можно в кого угодно.

Светлана Гардина

Лет в 18-20,когда тянуло на подвиг и хотелось кого то переделать, помочь, вытащить.... сейчас нет, старая я стала

Алексей Иванов

не знаю.. наверное да. есть, что то во мне такое, что любовь это трагедия.. . если бы бил точно не стала бы быть вместе (хорошо хоть не вращаюсь в этих кругах)

Алексей С.

Смотря, что рассматривать под словом наркоман, знать бы что употреблял? ! Я брезгливая на этот счёт, правда. Потом сиди переживай кого родишь, а если родишь здорового, всё равно опасения останутся, наверно включила б голову. У меня есть знакомые кот. завязали на амфетаминах были и таблетках разных две пары нормально живут и всё нормально и люди адекватные, а одной паре не повезло родили мальчишку с отклонением в спинном мозгу и с позвоночником там проблемы, теперь каются и вытягивают его как могут. Хотя этот случай многих остановил и дал призадуматься над будущим.