Это незнание проблемы и наивное ощущение, что что-то можно изменить... (пока сам человек не захочит, ничего не изменить)
Я в своё время полюбила алкоголика, считала, что могу всё исправить, смогу его вытащить из этого дерьма.. . Вот только спустя 7лет поняла, что только посадила себе нервы (не рассчитала свои силы) , здоровье и сама скоро превращусь в психа. Хотя он и не пил 3года, но за это время подсел на антидепрессанты.. . А потом опять запил и мешал это дело с таблетками и так до бесконечности.... Я не выдержала и сбежала, т. к. невозможно лечить человека, который через 2дня после выхода из больницы опять уходит в запой и так по нескольку раз в год.. . Даже кодировки не помогали ((((
Человеку, который хочет строить отношения с наркоманом надо для себя понять, выдержит ли постоянные срывы, согласен ли Вы быть сиделкой такому нездоровому человеку и насколько он сам ХОЧЕТ (ини нет) избавиться от зависимости?
Прочие дела домашние
Полюбить наркомана(ку)ЭТО МАЗОХИЗМ?Если поддерживать друг друга-ведь не всё так и потеряно?Как считаете?
Для любви нет границ. А вместе легче победить зло.
Я бы в такую петлю не лезла...
это не мазохизм это идиотизм
Да нормально, стройте отношения.
пипец это все
Вопрос в том - любит ли она тебя.
мазохизм 150 проц и угробление своей жизни
полюбить можно хоть дырку в стенке пару раз. ну если сильно приспичело.
а вот чё с ним (ней) будет лет через 3-5. да не лучше дырку