Прочие дела домашние

Столкнулась сдесь стаким мнением, что если у мужа нет друзей - то это очень хорошо. Вы тоже так считаете? +

Я не говорю о друзьях-алкоголиках или тех, от кого семье один вред. Но если есть друзья - нормальные люди, семейные пары, с которыми и праздники можно хорошо провести, и на шашлыки съездить, которые в беде помогут - разве это плохо?
Почему многие пишут "У моего мужа нет друзей и это здорово!"?
Это плохо, что нет друзей
Юлия Емельянова
Лучший ответ
Я уже не раз тут читала что некоторым мадам лучше чтобы муж был сиротой (без мамы и папы) и естессно без друзей.... этакая собачка найденная на помойке которая по гроб жизни будет благодарна что ее подобрали ))))
Не знаю, я о таком здесь не читала.
У человека должны быть друзья, ну хотя бы один друг. Если нет друзей- это уже какая то патология.
и я и муж интроверты. и меня только радует, что у него нет друзей. нам вдвоем хорошо. все люди разные
у моего мужа есть друзья и я этому рада
Елена Ильиных
У нас столько родни, что на друзей уже особо не хватает. Только у мужа пятеро сестер и братьев со своими семьями - хоть заешься шашлыками ))))))))).
А может некоторым и не нужны эти сборища вовсе. Главное чтоб муж чувствовал себя комфортно. Если ему нужны друзья - значит нужны, а нет - значит все внимание жене, чем плохо?
у моего мужа все друзья заграницей, кроме одного, но он постоянно на гастролях. Меня все устраивает, ведь есть МОИ друзья, с которыми на шашлыки, ДР и прочее.
когда пишут, что у мужа нет друзей и это здорово, наверное и имеют ввиду техз алкоголиков и от которых один вред семье) )
а я ЗА хороших, проверенных, порядочных друзей и рада, что они у нас есть
Р*
Римма *
Это очень плохо, если у человека нет друзей. Кто может такому радоваться - непонятно. Хотя, подозреваю, радуются этому только истеричные бабенки, которые своим эгоизмом и неадекватом всех друзей распугали.
Светлана. Л...
когда у мужчины нет друзей, лично меян это наводит на подозрения - почему нет?
я так не считаю. без друзей нельзя.
Милая Милая
Я тоже не понимаю такого подхода. .
У моего мужа много друзей, никто не алкоголик, могут, конечно, собраться и выпить, но хорошего алкоголя, а не мочаковского пива)
И я с удовольствием с ними общаюсь. Там есть и более-менее семейные люди, и те, кто уже развелся, и те, кто девушек меняет раз в 3 дня.
Не вижу ничего плохого в наличии друзей. По-моему, чем больше - тем лучше.
Ольга Мамонина
А у меня нет мужа. Ну у бывшего мужа хорошие друзья-очень интересные люди!
Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. У нас с мужем друзей как таковых нет, но много знакомых, с которыми можно и праздник отметить, и на шашлыки. Но друг - это тот, кому можно открыть душу. В этом смысле у нас друзей нет, мы друг другу лучшие друзья
Миля Батыршина
меня бы изначально насторожило отсутствие друзей. он что совсем никому не нужен?
мы с мужем уже так долго вместе, что его друзья стали и моими. а мои его.... все сплелось в большую дружную компанию, с которой и проводим вместе запоминающиеся события.... не представляю жизнь без друзей....
хорошие друзья - редкость
ну если хорошие-то это только плюс. В основном разведенные или не женатые, которые ищут где перепихнуться и еще и мужа могут вовлечь в это дело, либо побухать.
главное чтоб семья не страдала, если хорошо то почему и нет
Марина Киба
Хоть один настоящий друг должен быть обязательно. А семьями отмечать праздники я сама не любитель...
Таня Sunshine
У некоторых мужей есть очень хорошие друзья. Не алкоголики. Но они настолько хорошие, что эти мужья проводят с ними времени больше, чем со своей семьей. Я б таких друзей в шею гнала.
Катерина *
это ужасно! все время муж с вами и бу-бу-бу.. . лучше пусть будут друзья, чтоб он отдыхал от вас, а вы от него... тогда будет гармоничнее и спокойнее в семье!
считаю, что лучше
вечного ничего нет. все мои друзья в афгане после выпуска лейтенантами спецназа в первом бою в засаде погибли. кроме девок других подруг детства у меня не осталось. но и сними мне сейчас как то не ловко. а с сослуживцами на работе вечная нервотрепка.