.. которого он заделал с другой женщиной, будучи в браке с вами.. ?
Навеяно вот чем: в вопросе, в котором девушка не смогла полюбить ребенка от измены, промелькнул вот такой ответ: "Грешно и безнравственно пылать ненавистью к маленькому невинному существу! Я бы в ребенке своего любимого души не чаяла и баловала. Как так можно? У Вас психическое отклонение, потому что нормальная женщина не может ненавидеть детей. Это противоестественно. " (с)
Хотелось бы знать, много ли тут еще таких святых женщин? :)
Прочие дела домашние
Вы бы смогли полюбить ребенка мужа..?
нет, категоричное нет)) ) мне мужчины с довеском в принципе не нужны....
Я не такая святая - это точно))))))) Но такую ситуацию примерять нет желания)))
НЕТ!
и не надо тт афишировать такими словами как "святость"!
я бы развелась... но не потому, что не смогла бы ребёнка этого любить, а потому, что не смогла бы мужу простить измену
Ну скажем так.... если бы вдруг так случилось и мы с мужем остались вместе после инцидента с изменой, а скажем спустя какое-то время его ребенок вдруг бы остался один - то я бы скорей всего забрала этого ребенка. Ребенок и правда ни в чем не виноват. И уж если мы с мужем помирились, почему его ребенок должен отправиться в детдом.. .
Ну а пока у ребенка есть мама - это и будет его семья. Его есть кому любить - моя любовь не нужна ни им, ни мне.
Чужого ребенка можно полюбить только в одном случае: когда ты до одури хочешь быть мамой, а Бог не дает. Тогда берешь чужого ребенка и делаешь его своим. И только ТОГДА любишь. А полюбить плод измены нормальная женщина не может. Да, он ни в чем не виноват. Но и она не виновата, она ничего ему не должна. Для женщины естественно чувство собственности. Она любит СВОЕГО мужа и СВОИХ детей.
Ещё в древней Руси таких детей называли байстрюками.
Священные писания говорят: "Пусть не грешит мать, несчастье достигнет сына", "проклят до 3, 7, 9, итд... колена
во всех религиях внебрачный ребенок считается изгоем. У внебрачных детей грязная карма. Их даже не допускают быть священнослужителями. Существуют другие религиозные ограничения для внебрачных детей.
Внебрачный сын — что оттиск на гроше —
Фальшивый след фальшивого клише.
Внебрачный сын — что оттиск на гроше —
Фальшивый след фальшивого клише.
Нет, не смогла бы. И не смогла бы продолжать жить с мужем, узнав об этом.
бред какой!! !
никогда бы я не смогла полюбить этого ребенка
Я не обязана любить чужих детей. И вообще кого либо любить я не смогу. Мое материнское сердце уже занято моим котом. я до безумия люблю своего кота персика. Даже умирая однажды я не перестану его любить.
Наталья Газина
Я тоже люблю котЭ, у меня их два, "без кота и жизнь не та"))
я не смогла, более того - я его технично устранила
конечно нет.
я вообще чужих детей терпеть не могу, своих то конечно буду любить а чужие противны до одури
Ну умом - то я понимаю, что ребенок тут не причем, он действительно маленький и невинный. Но и любить бы его не смогла бы, ясен перец.
Нет. Это чужой ребёнок. Соответственно какое мне дело будет до него.
Потрахушки на стороне и их последствия - это без меня.
К тому же у ребёнка есть мать, пусть его и любит сама.
Я бы скорей всего возненавидила ситуацию которая произошла и умерла бы сгоря от предательства мужа. Может в прошлом возненавидела бы и ребенка. Но став мамой я и к другим детям отношусь с любовью. Я бы относилась к нему, скорей, нетрально, но если жизнь заставила жить вместе то подюбила бы как своего.)))))
это бы стало поводом для развода. Ненавистью бы не кипела к ребенку, а вот на мужа бы крепко обиделась.
К черту такого мужа и всех его "левых" детей!
ключевые слова *которого он заделал с другой женщиной, будучи в браке с вами..? *....поэтому ей и тяжко... .
Но выхода нет, мужа любит, придется полюбить ребенка, я ей так и ответила.... никто не говорит, что это просто, зато какая душевная работа над собой, за это воздастся!:)
Лично я нет, не получается. Тоже летала в облаках, говорила что его дети мне как родные.. . Ни фига!! ! Своего родите и поймете многое!! ! Дети не виноваты, но женщина не обязана любить всех...
я люблю детей поэтому и этого бы любила. не как мать конечно, а как человек который любит ВСЕХ детей. Мамой бы я ему не стала, а вот какой-нибудь тетей или подругой запросто:)
а накой он этот так сказать муж нужен если будучи с вами в браке делал детей другой?? ? не стоит его принимать как обгрызок и пусть берёт дитя и чешет туда к той с кем его и сделал !!!