Прочие дела домашние

Как полюбить детей мужа от первого брака?

Татьяна Белко
смысла нет все равно вы будете чужой теткой относитесь нейтрально это лучший способ
Раушан *
Лучший ответ
Заставить себя невозможно.
а зачем их любить? достаточно просто тепло относиться.... С достоинством...
Юля Шевырева
Не каждому дано полюбить и принять чужого ребенка... это нормально и не надо себя насиловать
Наталья =)
никак, просто признайтесь себе, что вы их не любите и всё.
Никак. Это не преступление - не любить. Просто будьте справедливы и добры.
Мария Сорока
А вас самих то любят?
Ксения
Зачем их любить? Самое главное, это ненавидеть их!
думаю это невозможно
Света Семенова
сначала нужно перво наперво подружиться! больше общаться, ходит гулять, в кино на мультики вместе. и не ревновать, отец любит всех своих детей, если это настоящий отец!!!!
Helena Le
Оно вам надо?
а зачем? Любить их и не нужно.
Т.
Татьяна ...
Для меня это задача невыполнима. Лучше избегать в семейном плане партнеров с "прицепами"
не знаю. я бы не смогла.
Елена Киреева
А Вы не обязаны их любить. И потом, силой воли этого не добиться, это точно. Скажу больше, напрягаясь по этому поводу - сделаете только хуже.
Ровное отношение, если не доброжелательное - этого достаточно.
Прежде всего найдите с детьми общий язык, интересы, конечно чужие дети это сложно, дети всегда будут ревновать своего отца, задавать вопросы сами себе (почему так, почему не с мамой) Если дети маленькие то только терпением и добротой, а если дети более старшего возраста _это обоюдное уважение, а любовь_это у каждого разное понятие.