Прочие дела домашние

Какие общепринятые деликатесы вы не смогли полюбить ? )

мидии
Асель Шоканова
Лучший ответ
То, что на картинке. Хотя, это к деликатесам и не относят.
А еще - печень трески. Брррр.
Карпаччо не понимаю...
Улиток (эскарго)
я не люблю икру. вообще ее не ем.
а вот суши могу поесть, но не часто.
я не считаю суши деликатесом, это просто экзотическая кухня.... Суши я не ем из-за сырой рыбы, ем только маки.... А вот устрицы ем сырые. Карпаччо не могу есть, а муж обожает.... стейки с кровью тоже не могу.... У каждого своё)))))
сыры с плесенью, просто попался испорченный, с тех пор не покупаю, но другие сыры обожаю просто
Надя Кузьмина
Блюда, приготовленные из языков животных есть не буду.
Во! Их самых! и прочую япону еду...
вот да, кстати, бычьи яйца и хвост бобра я че-та не поняла...
Я холодец не люблю. Не знаю можно ли его назвать деликатесом, но общепризнан он точно ))).
†амина †
Во, то что на фото плюс всякие морские (лобстеры-шмобстеры и т. д): -))
Суши не ем. Осьминогов, кальмаров не выношу. Даже на вид противны.
Марина Хон
Осетрину.
Жирная, противная, бе.. .
А роллы как раз очень даже люблю))
кофе латте
Елена Ховрина
Они самые. Только деликатесом они стали в силу моды, абсолютно безвкусная вешь.
Юлия Б.
Креветки
Из рыбы: белуга и осетрина, красная икра. И мидии не особо по вкусу. А вот роллы и суши мне нравятся))
бычьи яйца. и мозги обезьяньи.
Хамоны, фуууууу....
красную икру
устрицы не нравятся (не знаю, деликатес или нет)
красная икра