Прочие дела домашние
А вы бы смогли полюбить мужчину без колбасы?))
А колбаса со шпиком?
Ээээээ, сарделка есть. В чем проблема?
Нет! НафиК он мне нужен без колбасы!!!))))
Ириша, а я все чаще замечаю, шо тебя кто то словно подменил, в общем деградируешь
пока не поздно акстись
Ну хоть маленькая моркоФка-то есть?...))))))))))
Может вам всем в ТДВ перехать?!))
а на что это вы пытаетесь намекать?
зализанный. онемевший клитор. тоже не айс. а живут же люди
Вы меня смущаете)))
вот как то шла я с колбасой ...а он меня увидал ..и женился! и вот так вот и живем .благодаря колбасе!
кхе.... могу... только причиндалы шоп все на месте были)))
Нет, я без его колбасы не смогу с ним жить)))
Главное, чтобы пальцы все были и язык не обжог!
фуууу, какие все пошляки, я свово за сало полюбила)))
странно)))))) ) помню ответы -- что и с импотентом жить все жены ответов с пеной у рта хотела)))))) ) так как человек он хороший))) ) и не за пипиську его любят)))))) )
ой девочки.... ой извращуги)))))))) )
я и сама чувствую как ответы и меня совращают))))))))
ой девочки.... ой извращуги)))))))) )
Я не смогла бы полюбить мужчину "без гармошки. "
После войны пришел эшелон с победителями. Вышел старшина зачитывает: "Иванов, герой, в боях за Родину потерял ноги, кто заберет. "Подняли женщины руки и отдали самой ответственной. "Петров, герой, в боях за Родину потерял руки".Тоже забрали. "Сидоров, герой, в боях за Родину потерял член". Гробовая тишина. Через время голос из толпы: "Да кому он калека нужен? "
Без колбасы это уже не мужчина, а кастрат.
да смогла бы. Дети уже есть, больше не хочеться, так что и колбаска мне уже не нужна
Мда.. Этим тут многие и выдали свою сущность самки. А прикрываются любовью, идеалами. Смешно)
Ирочка ВЫ со вчерашнего дня пьете?))) я только начала))) и понимаю что и колбаса не заставит меня полюбить....исключительно песни под окном))
Lidiya Lazba
не пью))
Похоже народ разучился любить, раз без секса не мыслит взаимоотношений :(
А ведь "колбасу" в любом сексшопе купишь, в отличии от Человека. Да и работать она будет понадёжнее :)
фу какие все пошлые :)))))))))) я без колбасы? нееееееееее, что ж дурак что ли :))
Я полюбила бы и за красивые глаза, но чтоб дверь он ногой открывал. А иначе красивые глаза и надоесть могут со временем.
На хера те, без херА, когда с хЕром до хера?
Без колбасы?))))))))) попробую....))))))))