Прочие дела домашние
А вы смогли полюбить и принять своё тело? Или до сих пор ищете в нем недостатки?
у меня пять маленьких копий бегают вокруг меня и они для меня - совершенство само! Доживите до внуков и правнуков и будет Вам счастье
Я его в холодильник спрятал и забыл о нем. Спасибо, что напомнили. Будет время - обязательно вытащу и поищу в нем недостатки.
Обожаю это стройное. . как струночка.. . постоянно смуглое тело с гладкой кожей.... Если есть складочка 1 см - я начинаю себя изнурять в тренажёрном зале (((( и так годами)) ) уже 49 лет)))
приняла . но особо не полюбила .
Я люблю свое тело.
Нет, не люблю и все время ищу изъяны.
у меня есть недостатки-но они появились потом.. . а в юности я была чудесна))) и скромна)))
недостатки могу найти всегда.
Смогла и полюбить и принять ---поняв что самое важное --это Душа!
мое тело с юности считается идеально прекрасным
после 35 лет я стала толстеть.. .
и вот теперь я опять привожу себя в норму, схуднула с 68 до 61 кг пока
после 35 лет я стала толстеть.. .
Аида Нуралина
давай до 58)))
Люблю, потому и выискиваю недостаки, дабы быть всегда в форме.
Всегда хочется что-то исправить)
если бы не любила себя, сходила бы с ума от своей комплекции
надо принят ьи полюбить свое тело таким какое оно есть и не мучится
Я его любила, когда было красивым. А сейчас - нет и считаю это не нужно. Иначе будет еще хуже. А так -есть стимул к его совершенствованию, а это бонусы в виде здоровья и лучшего качества жизни.
А я не люблю
Ищу, нахожу, пытаюсь исправить, не всегда получается...)))
Взрослые люди всегда в чем то стесняются и себя винят, в том что за чем то не уследили и вовремя не похудели, и это вполне нормально