Марина Яцентюк

Вот кто так может поступать? Это не грабители и даже не наркоманы...

В предыдущем вопросе я писал как меня грабонули ударив чем то тяжелым по голове после чего меня вырубило, смотрите у меня при себе был старый бюджетный мобильник за 900 руб без всего, без камеры и т. д.. . только для связи и 35 рублей на маршрутку... ладно хрен с ним с телефоном, хотя на хера он им в скупке за него ничего не дадут... но бл* 35 рублей на проезд, это же вообще пи*** мне пришлось 15 км потом до дома пешком пилить с больной башкой, на хера так делать? Так даже грабитель наркоман не поступит, на хера кому-то вообще 35р брать?

Гаврила Навозный

Ты как бабка старая!! ! Вот наркоманы-наркоманы, наркоманы на легкой наркоте, да и на тяжелой наверно, на эту хрень никогда не пойдут!!!! Будут сидеть где-нить и кайфовать, наркоманы вообще не агрессивные люди. Вот синяки например... это да! Тебя просто гоп-стонули... бывает. Это не люди, это мрази. Таких сук дали бы мне оружие и разрешение на растрел, я бы даже не задумывался убил бы всех этих сук к чертям собачьим.! Из- за этих мразей, приходиться брать с собой травмат, и сука обарачиваться постоянно! . Пиши заяву!!!! Бери документы на телефон и к ментам!! ! Смотря как ебнули тебя, а так ждет их колония!!!! Сажать таких суК!!!! Иди в ментовку даже не раздумывая, и посади их нахер! УДАЧИ!

Игорь Светлов

у тебя на лбу было написано про телеф и 35 рублей? нарвался на гопоту-отработали телеф... и откуда известно, как поступит грабитель-нарк?

Сергей Руденко

да опохмелится взяли... алкограбители

Анжелика Карягина

Нахера 15 км. пешком, попросил-бы у кого нибудь.

Сергей Клишин

....Брак в работе однако.... недоработка наводчика.

Надежда

Представь, у тебя пустые карманы, дал по башке, и появились 35 рублей и сотик! Все оч просто! 😉