Ма
Мауфия

Наркоманы в доме ( внтури)

Задолбали нарки колоться на верхних этажах многоквартирного дома. Часто вижу как подозрительные типы вызывают лифт на последние этажи. Стало как-то интересно какого хера они туда ездят, поднялся, а там полно шприцов, мне противно. Я не хочу чтобы в моем доме кололись нарки. Стоит домофон, но он не помогает, они наугад звонят и просят впустить, их пускают.. . Куда обращаться надо, чтобы разобрались с этим бардаком ?

Azamat Ablakulov

шугани их сам, оне обычно трусливые

Евгений Алёхин

Звоните в наркоконтроль или 02.
Выезжают срочно по звонку.
У нас была такая ситуация. Всех повязали. Теперь тишина.

Марина Негожина

К Участковому! Куда ж еще? Я бы, например, вызвал Полицию, когда они там соберутся.
С уважением, Роман.

Максим Суворов

Собрание тупых баранов под названием"сход жильцов"и каждому тупому доказать, что открывать двери-не безопасно. Иногда помогает, но не факт.
До кучи-не просто собираются для сугрева, кто-то дурь по тихому в парадной пихает

Anna Anna

взять дубину и замесить всех к чертям, все равно ниче хорошего из них не выйдет

Ри
Римма

К ментам не обращайтесь, они обычно с них бабло имеют и делать ничего не будут. Если позволяет физическая готовность - разберитесь сами. Или позовите друзей. ( У нас тут наркоши пытались открыть свою точку в подъезде. Теперь, наверное, открывают в другом. Может и у вас.)

Евгения Колбина

Это очень плохо