Зилола Туйчиева

что делать если в подъезде собираются наркоманы?

Ф.камень

надо вызвать милицию и сказать что вас мучают в подьезде нарики!

Марина Броило

Взять с собой пару тройку ребят спортивной наружности, бейсбольные биты и отхерачить эти нариков так, чтоб и у самх желание пропало еще раз приходить и другим передали...

Алёна Байлова

а вы врач, чтобы утверждать что это наркоманы?

Пащенко Наталия

Разлить вонючую гадость.

Лена Шаймардянова

насрать там несколько кучь, будет вонять и они там собиратся не будут.

Николай Терехов

Выйди пообщайся, по человечески попроси ребят несобираться там по таким таким причинам. В зависимости от ихней реакции уже будешь плясать.. . а то привыкли всё по крысиному делать.

Перизат

Надо найти участкового и разъяснить всю ситуацию, и догвориться, чтобы в следующий раз провели небольшой рейд. И Вам хорошо, и ему плюс к службе.

Анна Зверева

взять биту и каждому по допингу

Анна Ковалькова

сейчас во многих городах есть телефоны доверия наркоконтроля или общественных организаций кто занимается отловом нариков - вообщем звонить на этот телеон и указать адрес где нарики собираются

Любовь Сироткина

сперва пожаловаться участковому.. а потом начальнику на участкового.. мол крышует" наркомов))

Алексей Рудик

Стукани. Сам в конфликт не лезь. Один в один, шею одному свернуть можно. Но так, чтобы без свидетелей. Будет труп, будет разбирательство.

Анна Карбовская

Поставить домофон. Мы так и сделали, правда, нас бомжи доставали, но сути не меняет. Сейчас подъезд чист и не воняет и лампочки все на месте.

Елена Гандаева

сидите молча, а то есчо сами от них огребете

Дина Колпикова

Заявление участковому милиционеру. Он аккуратно все сделает как надо.

Светлана Пронина

Выйдите все из квартир и битами направте их на выход из вашего подьезда, эта мразт слов уже не понимает. Расстреливали бы их уже что ли? зачем им позволяяют жить?

Наталия Бейльман

В былые времена собрались бы мужики из этого подъезда и всех бы разогнали.

Alexandr Biryukov

Скинуться всем подъезном и установить домофон

Александр Ефремов

Наряд полиции вызывайте каждый раз и перестанут ходить. Да и скинтесь и закройте подъезд.