Общество

Граждане! Что мы будем делать с голубыми лезбиянуками и наркоманами?

Это ДЕРЬМО нас скоро всех по макушку завалит! Ндо как в Китае их к стене и пулю в затылок!
Elena Kuprianuk
Elena Kuprianuk
100
давно пора оглянуться на китай там за пение под фонограмму дают десять лет!
Isequiel Da Silva
Isequiel Da Silva
1 849
Лучший ответ
Перекрашивать!
ОК
Олег Крутов
66 289
Смотри, что бы они с тобой ничего не сделали
IF
Igor' Fedosov
70 606
лучше уж такие, чем нацики, так что сначала надо от одной заразы избавиться, от скинхедов и бонов, и прочих тварей, а эти безобидные хотя бы
Lena Salt
Lena Salt
15 777
А чего с ними делать? Сами вымрут потихоньку- размножаться-то не могут. А вот если бы могли!... Пришлось бы стерилизовать.
Юрий Минаев
Юрий Минаев
15 346
Мне лично гомики и сестрички не мешают, пока не лезут со своими заскоками. Живи и дай жить другим. Но вот нарики.. . пурген им вместо нарконы выдвавть бесплатно.
Xxxx Xxxx
Xxxx Xxxx
14 479
не забывайте, что "дерьмом" можете стать и вы, и не обязательно по своей вине.

а Китай, это не образец для подражания, во всяком случае для меня.

да и вообще геи и наркоманы - это люди разных категорий, странно, что вы этого не понимаете.
Дорогой ФЛОР! Это те люди, которые полностью разочарованы в жизни, не нашли, а потеряли себя . Причем помочь им уже невозможно : они так уже привыкли жить. Мне эти люди не мешают, но очень больно смотреть, как женщины становятся мужеподобными существами, соревнующимися с мужчинами за звание сильного пола, а мужчины женоподобными, безззащитными, несамостоятельными под крылом другого мужчины и так хочется назвать их - ОНО. А так хочется видеть женщин слабыми и женственными, опекаемыми мужьями ; мужчин сильными и здоровыми, воспитывающих детей и любящих жен.
На кол !!!
Ксения Кухно
Ксения Кухно
6 183
А если скресить ЧТО получится???
Beatler76 Beatler76
Beatler76 Beatler76
2 824
давать им героев россии
Наркоманы - заболевание,
Гомосексуалисты - естественность жизни, любой человек по своей природе бисексуален (научный факт) , но к сожалению психологией БЫДЛО не интересуется. Грусно товарищи, что после СССР нам осталось такое наследин - уродство общественного разума. Хотя всё ЭТО было всегда, и геи и лесби ЧУДЕСНО создают семьи и воспитывают детей. Если "нетрадиков" разом уничтожить, ничего не изменится.. . ВАШИ ДЕТИ, подростающие в новом обществе будут замечать, что им нравятся себе подобные, даже если они не будут знать, что такое явление существовало когда-то, и создадут новое "радужное" общество. Беситесь, товарищи, беситесь - это всего лишь ваши КОМПЛЕКСЫ!
Наркоманов - лечить, геев и лесби - оставит в покое.
На северный полюс!!!
В жопу толерантность!!!! Исправлять, а если не исправятся то тогда методы по жостще использывать....

Похожие вопросы