Общество

Что делать, если в подъезде завёлся бомж?

Витасик Нечаев
выгоняй пока морозы не начаись
Баграт Бушунц
Лучший ответ
вызывайте полицию
накормить ! )
Илья Бурцев
Поставить дверь с замком и домофон
если не хулиганит, то пусть живёт и будет бесплатной консьержкой. Воры в такие подъезды не лезут.
Просто подкармливайте его.
Покормить его, предложить сходить помыться.
ОБАМА? И СЦЫТ?
Ногами пинай. Руки лучше не пачкать.
а тебе зачем?
Spider- Man
морить.. как таракана..
Ігор Маланчук
понять и простить
пустить в хату
Ирина
Из яйца, что ли вылупился? Сиди и жди, кто примет меры.
Posey Lucky
1). Социальный патруль вызвать.
2). Или дать ему денег на проезд в Люблино в Центр социальной адаптации. Распечатайте ему схему проезда. Там кормят 2 раза горячим. Дают койку. Восстанавливают документы. Услуги врача. Одежду. Душ. На 6 месяцев.

3). Или в фейсбуке найдите странички "Служба помощи бездомным" фонда "Милосердие".

4). И движения "Курский вокзал. Дети. Бездомные". Там Вам подскажут, как помочь этому бедолаге
покорми его. дай ему теплую одежду ну можно еще чуток денег дать.
Купи ему кефира и булку, а еще чайком гарячим угости)
Ну по моему надо поставить домофон на подъезд и проблема отпадет сама собой! У нас так было тоже, в зимнее время два экземпляра решили не просто погреться, а еще и пир устраивали неделю подряд, под утро на ступеньках спали! Мы не стали терпеть этот бред долго, а в http://smartel.ua/ заказали домофон, только с видео и сложным замком. Замечательная штука, теперь никто посторонний не заходит, и нам спокойней когда нет дома никого.
Akerke
Купи яд от бомжей