Лена

Скажите это наркоман?

Я пришла в аптку, стоит парень, он мне сразу не понравился-похож на зэка. Я заняла за ним очередь. Он купил санорин или нафтизин (не помню но капли для носа) и инсулин со шприцем. Я что то вроде слышала что эти капли употребляют наркоманы? Это так?

Ольга Шевченко

это капли от насморка

Hello Omny

Да, типичный наркоманский "набор" - флакончик от капель удобен для изготовления "зелья" - вместо воды, и греть удобно, а шприц - само собой.. . Но к этому набору основной компонент он уже где-то добыл. Тащатся не от нафтизина.
(Сталкивалась по роду своей профессии с этими нюансами).

Татьяна И

Он больной насморком. Инсулин без шприца трудно вколоть диабетику.

Нет ничего страшнее нашего страха.

Aaaa Aaaa

нет, я не думаю. Его колят по разным причинам. Может у парня диабет. Его также в бодибилдинге применяют.

Ольга Маширова

может комуто плохо было инсулин просто так не купишь

Анна Тихомирова

похож на зека:)))

Drkhair

там нету ничего наркотического в этих препаратах. . это вам показалось

Ольга Синельщикова

Может он просто диабетик, они частенько так выглядят)))

Наталья Кривошеина

Инсулин он себе для кайфа будет вкатывать? А когда сознание потеряет, кто его из комы станет доставать? А вы сами зачем в аптеку пошли? Может вы наркоманка барбитуровая и корвалол пьёте по три флакончика в день? Я это к тому, что мало ли кто нам и чем не нравится. Подумайте и наверняка припомните, что кто-то от вас просто тащится, а кому-то вы хуже рвотного порошка. Да у каждого такие есть друзья-недруги. А у кого нет, тот просто серенький, невзрачный и убогий человечек.

Андрей Запертов

инсулиновым шприцом не колят в вену