Алексей Руфов

Куда наркоманы колят наркотики?

Я встречаюсь с парнем, у меня есть подозрения, что он колится.
До меня дошли слухи что наркотик крокодил. Как я могу узнать правда это или нет?

Вадим Шабанов

В Вакуум в голове.

Ан
Андрей

Охренеть, он смертник.
ему жизни год-два максимум, при любом раскладе.
Крокодил - это домашний синтетический наркотик из лекарств в аптеке, неизлечим. привыкание с первого раза, колется в любую толстую вену, на руках и ногах, и вообще где попало.
Вызывает обширные и прочные тромбы в сосудах, от чего органы и части тела перестают снабжаться кровью. покрываются страшными язвами и быстро отмирают.
Потрясающе мучительная смерть, спасти его нельзя, он уже живой труп.
Бросай его немедленно и беги, никаких общений, никаких просьб и помощи.
Он уже умер, наблюдать как это будет. право не стоит, всю жизнь потом спать не сможешь.

Лейсан

крокодил это самый грязный наркотик, продается под видом соли для ван, даже от героина так быстро не подыхают как от этого крокодила, максимум год и кладбище, так что не беспокойся цветочно-букетный период и то дольше длиться))

Дима Сидонов

не верь слухам! ветер носит!

Ро
Роман

в вены

Александр

От уколов по-любому остаются следы на теле. Так как крокодил-наркотик кодеино-содержащий, то от его применения одна из отличительных особенностей узкие зрачки, человек начинает быстро худеть.

Леша Лоев

в тело, в итоге в мозг, еще ректально - клизмой "колят" если иначе никак... соли как ВМ накрывают при этом, с недочетами.