Farid Kurbanov

может ли наркоман любить девушку или он только по наркотикам тащится?

Айжан Тыныбаева

В перерывах между "разгонами", наверно и может.

Ирина Карпова

ща "знатоки" заверещат, все как один - "..не мооожет! "=))))))))))

David Region

Может но... .

Любовь для него это как цветы которые растут у него дома а наркотик это как воздух... .

Если есть наивная надежда что он бросит ради тебя наркотик не мечтай скорее тебя бросит, и лучше держись по дальше от наркоманов тк есть большая вероятность что сама такой же станешь тк мы такие же как и наши друзья

Олег Мягков

ты сначала набросила на него клеймо "наркоман" ? -типа неисправим. .

а возможно он временно употребляет и когда-то бросит .

Артемий Липилин

он не человек что ли?
конечно может

Анна Кузнецова

Так он может из-за той самой девушки стать наркоманом)