Александра Леонтьева

моя девушка любит гулять ночью по улице и меня тащит а я не люблю что делать?

Денис Петров

так и скажи.. найдите компромисс.

Александр Анисимов

Переодетца в маньяка, выскачить ночью, надеятся что не бросит !

El
Elmi

Снотворное творит чудеса)))

Сергей Шалаев

гони ее в шею, она страдает аутизмом

Ва
Вася

почему, не думал)

Ирина Панченко

Оформи документы и приобрети травмат, шокер, газовый балончик,
научи ее стрелять и себя.
Самое главное - оружие должно быть законным!

Роман Пчелкин

Любовь, как у нас говорят не картошка, в окошко не выбросишь. Гуляй, а то дурачком станешь или козленочком. Если тебе ночью гулять боязно, так и скажи своей девушке.

David Region

заменить гулянки на секс

Борис Гусаков

Ты ссышь что к вам какие нить " ребята" могут подойти

Коля

Купи ей собаку, пусть ее выгуливает по ночам )))