Дмитрий Громов

Девушка не любит гулять

Ребят, помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: Моя девушка не любит гулять, она обожает спать . Я говорю : Если тебе человек приятен и с ним тебе приятно, то ты будешь хотеть, она говорит, что ей приятно со мной гулять, но лень и не хочет и не любит гулять .Я обожаю гулять, потому что сидеть дома ненавижу, а с ней гулять капец как приятно . Как сделать так, что бы ей хотелось гулять ?

Юлия Юлия

может она писается на открытом пространстве?

Се
Сергей

в машине они любят гулять

Dimas Takeoff

Не дави, не спеши... она сама созреет) пока она спит... ты эт время используй с пользой для себя... совершенствуй ум, тело, дух

Geroy Gs

приходи к ней в гости и сидите вместе. Можете на балконе погулять

Александр

проще сделать так, чтоб Вам не хотелось ...

Анна Овсянникова

иди гулять один или с друзьями, и пусть думает, с кем ты там, пусть мучается. потом быстренько прибежит.

Михаил Аверьянов

Так найди "свою" девушку, не ленивую! А есть готовить, убираться ей не лень?

Саня Заец

Ну так если девушка любит спать, так СПИ с ней !

Ольга Полищук

Поговори с ней, либо дай ей время она должна привыкнуть к тебе, может она до тебя обожглась с парнем и ей это мешает.

Kloyh Feoktistov

ешь больше гороха и т. п. и ходи к ней чаще в гости))) тогда она будет с тобой только гулять))))

Владимир Карагез

дома сиди с ней, а гуляй с другой