Ал
Алексей

Правда ли что нурофен содержит наркотик, и его едят наркоманы:?

Надежда Щелкунова

Нет. Нурофен, это тот же ибупрофен-нестероидное противоспалительное средство. Только стоит нурофен в 10 раз дороже, потому что разрекламирован.

Seydgy Петрикеев

нет конечно

О*
Оксана ***

Это неправда, я это первый раз слышу.

Дмитрий Опарин

Да, но какой-то определённый вид. Сейчас он только по рецепту

Св
Светлана

наркоманы едят всё. даже то, что сильнодействующим не назовёшь

Nurik Kurpekulov

Нурофен не содержит а вот нурофен плюс кодеин содержащий