Ol
Olga

когда едИте добреете? в еде содержится доброта ?

**
*cтаська *

Нет. Мне и еда не помогает. Я злой-злой-злой!

Azamjon

Нет. Но есть люди из рук которых приятно принять пищу.

Сергей

не добрею,а спать начинаю хотеть,..лень становится злиться и дергаться)))в еде содержится.. дремота))

Татьяна Крылова

Нет, одинаковая. Зато добрею, когда мною приготовленная еда нравится другим.

Алексей 10

Если приготовлена с любовью.. то да)

Руслан Выгодин

Когда кто-то грызёт вкусную косточку, к нему лучше вообще не соваться - оттяпает что-нибудь. . от избытка доброты..))))))

Елена Шишканова

Еда - это удовольствие, а от этого добреют !

As
Asem

жизнь человека зависит от его здоровья! Его надо питать едой и его работа будет в норме! и вот вам хорошее настроение когда кушаете или накушались

Наталья Маковецкая

Это зависит от настроения, с которым эту еду приготовили.
Один раз я готовила еду с жутким настроением (наижутчайшим! ) и, хоть продукты все были свежие, человек отравился.
На случай очень плохого настроения теперь всегда держу в морозилке какой-нибудь фаст-фуд, он не настолько вреден, как начинённый негативом вкусненький борщик ;)))

Александр Федосов

"Пища, съеденная с аппетитом, приносит пользу" (И. Павлов)