Альбина Айсина

Недавно прочла, что доброта сродни слабости и глупости.. . Доброта у нас теперь не котируется?

прочла* пардоньте)

Так Доброта - это слабость?

Александр Духнов

доброта сильная штука. Ее боится путинский режим. Поэтому и делает все что бы осталось меньше доброты в стране

Лена

Людей много и глупостей они говорят тоже немало.

Марина Рудакова

Да? Ну так попробуй недельку творить добро - посмотрим насколько силенок хватит.

Максим Оградюк

Доброта-понятие расхожее, но в моральном плане это как сказать.. . если ты не желаешь никого понять, считаешь, что плохие поступки делают тебя сильнее, то поздравляю, у тебя нет этой ''Слабости''...и вообще, какая разница, котируется это или нет. У тебя есть своя личность...

Абулайси Саидахмад

Доброта - это хорошо, но время от времени приходится "включать стерву". чтобы на голову не сели

Александр Шумарин

просто бывают такие обстоятельства, когда доброта будет вредна, и только слабые и глупые люди ведут себя таким образом, поэтому в доброте можно увидеть и такие свойства

Денис Mockba Оф. Стр.

Будь добрым! Злым тебя сделает жизнь!

Любовь Сироткина

Доброта - одно из самых сильных качеств человека. Если только это действительно доброта, а не её симуляция.