Анна Сергеева

доброта - великая сила. а почему кто то хочет увидеть в ней слабость?

ОК
Оксана Карцева

Потому что сами слабы.

Сергей Колотилов

чтобы подчеркнуть слабость

Галина Мухамметова

Как кто? Дядька, которого вы на аву повесили! И пора, ядрёна мать, умом Россию понимать!

Елена Зубкова

Доброта не может быть силой - по определению: Сила - это то, что оказывает сопротивление, то на что можно опереться именно потому что оно сопротивляется. А доброта уступает. Она приятный фон нот никак не сила и не слабость - она вообще не из этих опер

Катерина Филимонова

Сама по себе доброта ничто, а вот относительно зла -- МОЩЬ