Славик Лигай

Почему доброта воспринимается, как слабость?

Алексей Валиулин

сама все время удивляюсь...

Татьяна Жмурина

Понятие Доброта у каждого свое. Ты можешь делать доброе дело и чего-то не учесть, получишь по первое число. Всегда помни, что человек делает добро для себя, потому что иначе не может. И никогда не жди награды.

Анюта Бекасова

..не известно мне)

Юля Хан

Да брось, не думай) )
я шоколадная стала))

Оксана Самойлова

зажрались сцуки....

Ольга Валевич

Время сейчас такое )

Наташа Жирук

потому-что добро должно быть с кулаками!!

Азизбек Халилов

)))Притворись... ЗЛЫМ))) одень маску БАРМАЛЕЯ, подойди к ней и скажи: "Я --злой и страшный Серый Волк!!! Я в поросятах знаю толк!!!! РРРРРРРРРРРРРРР)))) Она и ...расстает)))) и скажет слова ЛЮБВИ)))

Александр Гордеев

если бы мы жили в 19 веке, это было бы самое лучшее. а сейчас, увы. время такое

Екатерина Шевченко

Сама порой этому удивляюсь)

Stas Petrov

Делать добро, значит идти на уступки, чем то жертвовать, делиться своим счастьем, благом, многие этого просто не понимают, и принимают за слабость.

Маргарита Романова

НЕ согласна с тобой. Доброта это дар божий, она либо есть, либо нет. И скорей это удел сильной личности, потому, что для доброты надо иметь много душевных сил.