Валерий Корсаков

Почему люди видя доброту человека воспринимают доброту и безконфликтность как слабость?

Например у меня лицо когдя я не высплюсь люди думают что лох какой то или не уверенный, но как только я высплюсь, я становлюсь энтузиаст и энергичный и уверенный что аж энергия блещет стоит только посмотреть на меня. Почему люди понимают только зло, жёсткость, вседозводенность. А сами боятся тявкнуть.?)

Елена Климова

2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Ли
Лидия

А зачем вы ориентируетесь на деградирующее общество?)
Мнение людей - это их проблемы. Помните, как Леонов сказал:" Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее". Да, злость - это слабость. А доброта - сила. Будьте сильнее их.

И5
Ирина 5

люди хотят получать, как и мы зачастую, а отдавать могут только сильные духом... Поэтому надо стать духовными и знать кому отдавать, чтобы потом не потерять самое Главное..

Алёна Валерьевна

Законы животного мира прописаны у людей на уровне генетики. Они даже не осознают это собственное поведение.

Анастасия Бармина

Люди любят использовать других для удовлетворения своих моральных и физических нужд. Если человек позволяет м это сделать из-за своей бесхребетности ( по вашему "доброте и бесконфликтности"), то это его проблемы