Татьяна Божок

Почему многие считают что доброта это слабость?

Ан
Анютка

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. ПОТОМУ ЧТО БЫДЛО.

Катюша Федосеева

А остальные считают, что доброта - это глупость.

Ек
Екатерина

Потому что сами пытаются скрыть свою слабость злобой,

Elzar

эти многие - нерусь

Анна Кипоренко

У них одно мнение на этот счёт, у тебя другое. Какие проблемы?

Ирина Павлова

В обществе, в котором мы сейчас живем, все встало с ног на голову. Сейчас некогда помогать тому, кто попал в беду, надо успеть снять на мобильник.

Руслан Исаев

потому, что пока люди слабы они добры со всеми, а когда получат силу и власть, добрыми остаются только действительно добрые, остальные показывают настоящую свою сущность.

это называется пройти медные трубы,
все показывают свою сущность.

Кирилл Пикулин

Доброта доброте рознь. Особенно разнятся доброта дурака и доброта умного. От дурной доброты, как говориться убереги господь.. . А умная доброта, которая не лезет за пазуху со своей добротой, это большой дефицит. Поэтому лучше и гарантированно иметь отношения с расчетом чем с добротой...

Алевтина

стереотипы такие у них . примитивно мыслят..