Дмитрий

почему люди принимают доброту за слабость?

Вячеслав

Недоумки так делают.

Олеся Туркова

Потому что большинсво людей - глупцы

Екатерина Лисицына

в стаде такие законы

Ан
Анна

это атавизмы от первобытно общинного строя. Кто сильнее тот и прав, раз не бъёшь дубиной по бошке -значит слабый, а раз слабый то и внимания тебе ноль.

Дмитрий Струнков

Недалекость ума и недоразвитость в общем

Руслан Гусаров

сами наверное злые и сильные)

Руслан Исаев

"Это питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость", - Стругацкие. Что ж поделать, если после распада СССР российское общество стало развиваться в обратную сторону.

Александр Старченко

когда ты сильный враг пусть думает что ты слаб, и когда слаб сделай вид что силы в тебе немерено...

Екатерина Качалова

Потому, что вектор сбит.
Ограниченные малость.