Кирилл Пикулин

Почему в молодежных кругах доброту и уважение принимают за слабость?

Почему такой злобный юмор? Как могут нормальные люди веселится и радоваться при виде или сознании того что кому то плохо и больно? Ну парни то ладно а девки то куда? Что разве так модно ходить с озлобленной харей и вести себя как ...даже слова подходящего нет...

Ольга Метелькова

Они не знают, что только императору свойственно быть добрым, справедливым и честным.. . они как дворовые шавки. . способны лаять как моськи и кусать за пятки.

Ал
Александра

Это отличительная черта человека изуродованного советской системой....

Cтуденты Оэф, Фф

Почти все дети/подростки жестоки, потому как пытаются проявить себя, занять достойное положение в компании, и неустоявшиеся личность (подросток) проявляет жестокость, потому как в компании подобных реакция и эффект не заставят себя долго ждать и всегда обратит внимание, А внимание подростку просто необходимо. С возрастом это проходит, но жаль что осознание не приходит раньше.

Валентин Понимающий

Что Вы хотите от недолюдей с несформировавшимся разумом?

Катерина Угняченко

В нашем обществе нет четко выраженной линии поведения, идеи, а поведение молодежи отражает этот полный раздрай, жуткий дисбаланс настроения общества, одни крайности.

Айбек Замирбеков

Инстинкт стаи. Достаточно одному-двум показательно вломить и все наладится.

Светлана

Потому что за грубостью и хамством легче спрятать свое незнание или непонимание.
Только сильный человек может при других признать свою слабость.. .
Слабак наоборот будет изображать из себя героя.. . (а чаще хама) если ему при этом ничего не грозит...

Лида Путятина

Детские болезни, - пройдёт ..

Полина

Пубертатный возраст отличается сильным гормональным дисбаллансом и психологическими проблемами. Отсюда агрессивность, - как у запуганных животных. Ее вполне можно сдреживать, но для этого нужны мозги и социальная зрелость. У многих их нет, - остается одна агрессивность обороняющегосяя животного...