Общество
Мне 21, с парнями добр, но они мою доброту принимают за слабость садятся на голову. Как быть?
Я то от души и силы добрый, а они не понимают.
дружи не с парнями а с девчатами
Знакомая картина. мне тоже пытаются на голову сесть. Но я время от времени "включаю стерву". И Вам советую
Добро должно быть с кулаками. Сбрасывай с шеи и растаптывай.
А ласковый?
Попробуй быть добрым с бабами.
Добро тоже должно быть с кулаками!
Добро+ сила = уважение!
Вот почитай притчу.
Однажды три мастера кун-фу поспорили, кто из них самый лучший мастер. И решили выяснить свой спор прилюдно. Созвали весь народ на площадь и объявили соревнование. И вышел первый мастер, встал перед толпой и сказал:
- Люди, бросайте в меня камни!
И толпа стала бросать в него камни, а он стал руками, ладонями, кулаками, ногами, отбивать их - и ни один камень в него не попал... И люди сказали:
- Да, ты крутой мастер!
И встал второй мастер перед народом и сказал:
- Люди, бросайте в меня камни!
И люди стали бросать в него камни, а он стал уворачиваться, подпрыгивать, падать, вскакивать, изворачиваться змеей - и ни один камень в него не попал... И люди сказали:
- Да-а-а, ты крутой мастер!!
И встал третий мастер перед народом. И сказал:
- ЛЮДИ, БРОСАЙТЕ В МЕНЯ КАМНИ...
... и ни один не решился бросить в него камень...
Добро+ сила = уважение!
Вот почитай притчу.
- Люди, бросайте в меня камни!
- Да, ты крутой мастер!
- Люди, бросайте в меня камни!
- Да-а-а, ты крутой мастер!!
- ЛЮДИ, БРОСАЙТЕ В МЕНЯ КАМНИ...
Будь добр с теми парнями, кто это твое качество оценит и не примет за слабость.
А с остальными парнями - равнодушен.
прими таблетку озверина
...пошей шапку из ежа!
Не делай добра
Стань упрямым, научись говорить "нет"