Общество

Вы согласны с утверждением, что в нашей стране Доброта воспринимается, как слабость, а Порядочность как лоховство.

Галина Козьма
Не всеми людьми, возможно многими.... только вопросы кто мы после этого - люди или животные с развитым разумом
Екатерина Крысенкова
Лучший ответ
Кем-то воспринимается, кем-то нет... .
Я не сторонник однозначных суждений....
Андрей Волков
Да, правильным путем идем ...Воспитали целое поколение на голливудских фильмах и жестоких компьютерных играх ...
Павел Кистанов
Глеб Сулейменов Вы, надеюсь, поступили по-другому?
Павел Кистанов На сколько это было возможно . Когда на дороге одна куча Г , то её можно обойти . А когда вся дорога загажена , всё равно вляпаешься ...
к сожалению...
Ольга Белан
Да нуууууууу!!!! Чего за всех то говорить???
Виктор Демидов
Согласна
Ага а ещё хамство как достоиство
Jean Reno
Жизнь прожить- не поле перейти. Быть добрым это сложный путь, но он правильный!!!!
Marinka Stepanova
Прочитала и задумалась.. . К сожалению горькому, это абсолютно так.
Согласен полностью!
Это зависит от людей. У диких людей любой акт доброй воли воспринимается как проявление глупости или трусости. Вроде как откуп. Поэтому в ответ на доброту вы можете получить агрессию. Только если сначала показать таким людям силу, а только затем помочь чем-либо, можно расчитывать на адекватное понимание своего поступка ими.
Доброта - это часть гармоничного отношения ко всему в мире. Понятие силы или слабости к доброте не применимо. Сила или слабость проявляются относительно чего-либо. Доброты бывает достаточно или недостаточно для гармоничного проявления.
Кстати, слово Орда - войско Великой Тартарии, расшифровывается как: ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов. Асы - люди, наши древние предки.
Это на работе так. А остальной круг общения можно и выбирать.
абсолютно.. . сам иногда прихожу к такому выводу