Общество

Часто ли Доброту воспринимают как Слабость?

И кто?
Доброту как слабость понимают только ЗЛЫЕ... Что сильнее ЗЛО и ли ДОБРО? вечный вопрос... но пока мир держится, ДОБРО, выходит, сильнее
Доброта высшая ценность. . достижение чел. культуры.. морали. .

Хотя иногда на некоторых зла не хватает))))) ) именно что не хватает....)))) ) понимаете...
=>Le}{O4Ka [P.s.happy]<=
Лучший ответ
часто ее вообще никак не воспринимают
Юлька *********
У нас доброта - это дать бинт и таблетку после драки, в которой победил. А просто так доброту никто не ценит.
чаще как глупость
Надо иметь величайшее мужество, чтобы прощать нападки окружающим. Не всем дано.
Нас, несовершенных, легионы....
На Востоке доброту и благородство воспринимают как слабость. Там понимают только силу и деньги.
Володя Шлыков
Доброта и есть слабость!
нет. не воспринимают вообще
Erbolat Esimseitov
Повсеместно! Многие только и ищут как сесть на шею))) ) Приходится ставить людей на место.. . А кто? да по-разному.. . )))
Mac Peter
Часто, и именно как слабость. Но добрата слабостью не является. Если к "злому" относиться по доброму, он не будет знать, что с тобой, таким добрым, делать. Да и " придобрить" можно так, что злому мало не покажется
Madina Serikovna
безусловно еще как наивность.
Н:
Нат@лья :)
Доброта - это гармония в мире, зло - это дисгармония в мире. Силу можно сравнивать относительно чего-либо.
Кстати, слово Орда - войско Великой Тартарии, расшифровывается как: ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов. Асы - люди, наши древние предки.