Общество
Почему Благородство воспринимают за слабость?
Отвечая на вопрос Летнего- Пытались.Но как говорится не начинай того, в чём не уверен, что сможешь довести до конца.Я вообще на улице дружище вырос. И уж явно не изгоем.Чудесные были годы...Может поэтому, мне не нужно,для того, чтобы казаться круче одевать вязанную шапочку)) и всякие мульткики диснеевские в разделе фоток выставлять. Я так понимаю, Ты от недостатка реального общения на сайте прописался, так добрый совет- базар фильтруй или здоровье лишнее? Не ищи проблеммы.Они сами Тебя найдут. Итак вопрос.Благородство,это хорошо или плохо? Да кстати, Летний, я против Тебя лично ничего не имею, может Ты нормальный чел.просто хочешь чтобы все думаи, что Ты х*ёвый)), такое детское наивное желание, казаться плохим парнем...Только для чего?...Или для кого? Тебе тридцатник..А в полтиник Ты тоже будешь ходить в вязанной шапочке и с серёжкой? Если я доживу- пришли мне своё фото не хочу пропустить такую забавную картинку...
Думаю, что зря вы так решили.... Плебеи всегда пытались и пытаются доказать другим, что они такие же... Только плебеем стать гораздо проще, напрягаться не надо... А дальше обычная логика базарных торговок-сам дурак... Не могу влесть вверх, попытаюсь стащить верхнего вниз...
Какой милый переход на личности - истиный пример благородства)))) ) Это не плохо - это смешно до слез)))))))) ) если бы крутизна зависила от надетой на бошку шапочки, страшно подумать, чтоб творилось, хотя я вроде знаю одну народность которая тоже носит шапочки, правда не вязаные, но крутизна, прям врожденная)))))) ) так что на всякий случай, примерь шапочку то?) ) вдруг корни найдутся)))))))
Летний харизматичен, пылок, воспитан. Просто красивый мужчина, по крайней мере, не серое стадо.
Знакомы полгода.
Ошибаться могут все.
Как говорят в Испании, "nadie es perfecto" - никто не совершенен.
Знакомы полгода.
Ошибаться могут все.
отвыкли люди от этих качеств. . не обращайте просто внимание на таких
Ну, раз уж мне вопрос посвящён, то буду деликатен.
"Я вообще на улице дружище вырос. " - я тоже не из инкубатора
"Может поэтому, мне не нужно, для того, чтобы казаться круче одевать вязанную шапочку)) " - может ты просто не мог её себе позволить?
"Я так понимаю, Ты от недостатка реального общения на сайте прописался, так добрый совет- базар фильтруй или здоровье лишнее? Не ищи проблеммы. Они сами Тебя найдут. " - милое дитя, мне тут многие угрожали, приезжай и ты. Базар фильтрую, в том числе и твой, жду с нетерпением.
"такое детское наивное желание, казаться плохим парнем... Только для чего?... "
не знаю, может ты мне расскажешь, зачем тебе это?
Тактичность тоже считают слабостью
Моральное и физическое отвращение имеют одну природу [2009-02-28]
Газета «Наш Мир»
Отвращение к нечестным и аморальным поступкам других людей имеет ту же природу, что и отвращение, испытываемое к запахам и вкусам, утверждают ученые из Университета Торонто (Канада) , опубликовавшие результаты своего исследования в журнале Science.
«Моральные качества часто считаются вершиной эволюции, которой достиг человек. Тем не менее, отвращение — это очень древняя и примитивная эмоция, сыгравшая ключевую эволюционную роль в развитии инстинктов самосохранения и выживания у человека. Наше исследование показывает, что отвращение играет не меньшую роль в моральном облике людей, чем сложные умозаключения» , — приводит слова Ханы Чапман (Hanah Chapman), ведущего автора публикации, пресс-служба Университета Торонто.
В своем исследовании ученые следили за движениями лицевых мышц группы добровольцев, у которых пытались вызвать чувства физического и морального отвращения.
Для этого исследователи использовали метод электромиографии, фиксирующий с помощью небольших электродов, закрепленных на лице, электрическое напряжение, возникающее при сокращении мышц. Ученые сфокусировали свое внимание на мышце, с помощью которой люди непроизвольно поднимают верхнюю губу и морщат нос, выражая свое отвращение.
Испытуемым предлагалось попробовать очень невкусные напитки или рассматривать нелицеприятные изображения от фотографий физических увечий и ранений до грязных туалетов. Эти движения ученые сравнили с тем, как мышцы лиц тех же добровольцев работали, когда те оказывались вовлечены в нечестную игру.
Оказалось, что движения мышц лица одинаковы в обоих случаях морального и физического отвращения.
Источник: newsland.ru
Категория: Интересно
Газета «Наш Мир»
Источник: newsland.ru
Категория: Интересно
А что есть благородство ?, по мне так это понятие уже нашим обшеством замылино, до такой степини, что каждый сам для себя выберает, степень благородства
Кто? ! Покажи пальцем? Я тебя защитю!)))
Потому что сами тщедушны....
Не бывает плохих или хороших людей, бывают люди разные. Когда ты проявляешь благородство, в твоем понимании, или другие чувства, все люди воспринимают это по-разному. Кто-то в восторге, кто-то наоборот. И это не значит, что кто-то плохой, или тебя не понимают, просто они не такие как ты...