Общество

Почему некоторые певцы спиваются?почему,в чем их слабость?

потомучто они на виршине славы некоторое время, а потом слава уходит и если певец сильной воли то ищет другое приминение с воему таланту, но если слаб то спивается
Бибинур Ердаулетова
Лучший ответ
А как не пить когда бабла навалом а работать у станка не надо, да и все современные песни написаны в алкогольном дурмане, ни рифмы ни смысла.... на трезвую голову и не напишешь и не споёшь
А попробуй не спейся если почти каждый день банкеты.
Эмма Козлова
Обмануть можно публику, но себя то не обманешь! Приходит время и человек начинает осознавать свою ничтожность, что никакой он не певец, тем более не "звезда", а что бы прославиться и подлянки приходилось делать. Вот после этого осознания и начинается финальный запев, вернее запив!
Катя Маркина
Не могут отказаться, когда угощают, а угостить хотят многие.
** @sashka_Koshonov@ **
Пристрастие к алкоголю не зависит от профессии.
Aizhan Kurmanzhanova
В звездной болезни.
Mardenov Raidjan
Бремя славы оказалось неподъемным
Плохо в школе учились путают.... пить и петь
Так им же надо постоянно на тусовки всякие ходить показываться, вот и как не выпить ?
И спиваются
Певцами становятся целеустремленные люди, которые идут к своей мечте не смотря ни на что. И вот, став популярным .такой человек не знает что делать дальше - это только в кино в этом месте идут титры, а он не видит тиров, он видит в переди бессмысленную и бесполезную жизнь, полную пустых слов и дел во вселенной, которой нет никакого дела до нас и наших певцов.
Эта мысль сильно давит на мозг, они гонят ее от себя наркотиками и алкоголем, иногда умирают.

Меня больше занимает вопрос, почему они о бессмысленной беспросветности узнают только после успеха, на что они надеялись, когда были юны и амбициозны? что у них не та как у всех, у них все будет по другому, лучше, осмысленней)
Олег Романеев
в богатстве