Общество
Почему некоторые люди спиваются от успеха?
Потому, чтоэтот успех принадлежит не им, а Богу! "И как они не заботились иметь (отдавая всю славу Ему за то, что Он дал успех) в разуме, то предал их Бог превратному уму- делать непотребства.. . они знают (должны знать) , что праведный суд Божий и что делающие непотребства. достойны смерти" Примеров у нас много.. . Отдадим всю славу, честь и хвалу Богу! и тогда наш успех принесет нам мир, радость и удовлетворение на долгое время и побудит нас на новые достижения...
Очень много бывает желающих этот успех разделить. А послать каждого не все умеют по вежливости характера.
Спиваются как правило ...те - кому он легко достался!!!
Много тостов, вроде этого: "Так выпьем же за свободу творчества!
Ограниченные люди.. . Жалко их...
не выдерживают испытания. . ) спиваются слабые..)
считают что они уже всего добились, и не понимают, что успех сегодня он есть и если ты его не закрепил, то так же легко и потеряешь....
По той же причине, какой люди вообще спиваются.
От успеха никто еще не спился .Спиваются от НЕуспеха. Если человек счастлив, то алкоголь еще больше счастья не принесет (кроме головной боли). Поэтому счастливых к нему и не тянет... Если же несчастлив, то алкоголь как бы облегчает ситуацию. И человеку хочется залить свое несчастье еще и еще раз.
пресыщенность и звездная болезнь
А почему бы им не спиваться от успеха?
скорее наоборот
Не прошли испытания медными трубами...
Потомучто не добившись успеха они бы спились от неприятностей.
Стал знаменитым, начал получать письма, складывал их в стопку, так стопка за стопка, стопкой за стопкой... .
Шутка
зависит от масштаба успеха
а потомучто цели кончаются и не знают чем заняться,
Отмечают свой успех и не могут остановиться.