Общество
Отпрыски звезд имеют все. Почему же они спиваются, стреляются, умирают от героина....
На детях гениев природа отдыхает.
гены херовые, сытость противопоказана
Ну не все! Здесь многое от родителей зависит. Вот Саша Овечкин - сын великой советской баскетболистки Татьяны Николаевны - не спился - а рубится в НХЛ - миллионы зарабатывает...
"...их дети сходят с ума, оттого, что им нечего больше хотеть... " Б. Гребенщиков.
героин плохого качества, бодяжат тальком, анальгином.
да везде таких полно, у нас весь подъезд в шприцах и пустых бутылках, просто про звезд чаще говорят
за неимением цели в жизни. зачем нужна цель если всё есть.
Со скуки, ведь любая их прихоть тут же осуществляется и им не дано знать, что блага зарабатываются трудом и потом.. . не умеют это ценить да ине хотят, наверно, все воспитание....
Недостаток иммунитета от жизни!
С жиру бесятся. Любой их писк удовлетворяется что ведёт к алчности.
Природа отдыхает.... на детях...!
Отсутствие внимания и Любви..
потому что бабло не заработали а так получили, а как известно легкие деньги портят.
Потому, что они не могут оценить того, что не заработали!
Наташа Буга
Совершенно согласна. Дуреют от избытка. Хотя есть и удачные отпрыски.Они не знаю слова- нет.
Гера не качественная
Потому что, они не ценят что имеют т. к. получают все что пожелают от рождения бесплатно.
Потому что имеют всё...
От безисходности. Им больше нечего хотеть...
бедные они бедные! У них выхода другого нет, как только расширять себе сознание наркотой. Но парадокс весь в том, что каждому "незвездному ребенку" хочеться оказаться на их месте!
мания величия!!!
С детства имея все, не в чем не нуждаясь поэтому в жизни сталкиваясь с небольшими трудностями теряют голову