Общество

Почему раньше честные люди стрелялись, а сейчас эмигрируют?

Svetlana T
получаеццо шо люди стали слабее Боятся боли Бежать легче
Карсыбаев Бейсенбек
Лучший ответ
Svetlana T Прывет Алисочка!!
Стреляться теперь больно - это только в Японии
Сергей Ревин
Давай глянем... раньше стрелялись... воры, картёжники, неудачники в любви... психи... гимназисты... а честным то людям - зачем стреляться???. Привет Кристя!
Иван Захаров
Svetlana T Привет Мишань! ))
Не стрелялись по поводу этому никогда. Уезжали и жили с любовью о прошлом. Смысл стреляться если земля общая и ты не хозяин определённой части земли, а только временно проживающий.. . Мне интересно, клоп жаждущий выпить вашей крови и поселившийся на вас - как давно вашим хозяином стал? Вы его смахнете или убьёте.. . Стрелялись только идиоты, настолько наглые, привыкшие хапать, что не знали как они смогут прожить без того что нахапать успели.
Не надо всех эмигрантов в честняги записывать, там и пены много.
Значит все честные люди кончились - перестреляли друг друга на дуэлях
уже прогресс . Больше сохранится честных людей
Кто же из честных эмигрировал? Во интересно!
Одни каркают, что наворовали и отмывают, живут наворованным за кардонами Родины, а тути, глякоси, честные прут туда косяками.
А остаётся жульё вроде Кристины Воробьёвой, Ольги Манец, НаташкиНаташки и меня. Оказывается, и я бесчестный.
Надо бы сходить в храм, исповедаться на всякий случай и причаститься. .

О "честности" мсьё Депардьё и его морально-политических качествах в предпочитаю не задумываться.
Жизненные пути-афёры очень разнообразны. И время покажет нам истинное "лицо" этого господина.
да ладно после гражданской войны многие честные люди эмегрировали
Потому что хорошо там где нас нет и Депардье эту истину понял только добившись российского гражданства.
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы)
жить стало лучше жить стало веселее
Ева Золотая
Честные люди не могли стреляться, на честных людях нет греха, если они честные . Стрелялись из за женщин . из за оскорблений, причин было много, но в то время честных было единицы ,.Честные люди в дефиците, во все времена ...
Gulaina Matzhanova