Общество
А почему, если пытаешься уважать нацменов, то они это воспринимают как слабость и моментально наглеют?
Почему именно нацменов? К сожалению, очень многие, в том числе и русские, когда к ним относишься по-человечески, воспринимают это как слабость. идешь им навстречу - ты для них лох и сразу же выдвигаются новые требования. К сожалению, такова суЧность человека.
СКОТ по определению не может без кнута.
Звериный инстинкт.
надо уважать себя и свой народ, тогда научишься уважать и других.
А ты сам не из той же породы?
Ирина Жуковская
Я - нет. Я интернационалист)))) Но белым быть лучше))))
Зверье понимает только силу
Нацмен-национальное меньшинство. Но Россия и потом Советская власть, в инкубаторских условиях приумножила количество малых народностей, которые были под защитой РУССКИХ. А Русских гнобила и уничтожала. И вот когда эта ТОЛПА (нацменов) разрослась, она НАГЛО начала претендовать (каждая по отдельности) на свою избранность.
Хотя без "пилюль" с ними незя.
Я уважаю нацменов даже без попыток. Причем таких как: татары, буряты, якуты, ханты, манси, ненцы, чуваши и т. п. . воспринимаю как и своих.. . а выборочно отношусь только к народам Северного Кавказа. Среди них достаточно элементов, которых надо наказывать. Но ко всем отрицательно относится я не умею.. . Причем все перечисленные народы, в первой группе, даже помогут в этом добром деле русским, ибо сами всё видят и глаза на события такие не закрывают.. . Я общаюсь с ними, живу на севере, у нас тут много национальностей.. . мы иногда разговариваем на тему межнациональной розни, когда есть причины, например события на Манежке и убийство русских кавказцами. У меня друг хант, говорил, что надо поступать жестко в таких ситуациях, примерно как их деды с большевиками в 35-36 году.. . когда бунт подняли против большевистской власти.. . То есть заживо резать пузо и толкать туда то, что заслужили (большевикам толкали еду как правило, зерно, чтобы нажрались грабители посмертно) что надо толкать кавказцам, увы, я не уточнил )))... был шокирован от рассказа, кстати думал фигня это все. . оказалось не фигня.. . а исторические события.. . Бунт смогли остановить хантыйский, только расстреливая хантыйские стойбища с самолётов (для хантов, тогда, стойбища - это всё, были) . В лесах против против них, большевики ничего не могли сделать.... и в основном помирали не начав вооруженное столкновение, в ловушках звериных настроенных против большевиков. В общем настрой у народов этих достаточно воинственный.. . Хотя на деле они мирные люди...
Ирина Жуковская
про хантов два-три случая было)))) и откуда у хантов зерно?)))))) Ханты едва не вымерли в 70-е, если б не Советская власть, поголовно всех записывали в ханты за щедрые подъемные
Тоже самое можно сказать и не нацменов
Ирина Жуковская
можно подумать, ты пытался уважать русню))))