Общество
Почему все верующие пытаются навязать свою дибильную религию не воспринимая фактов опровергающих бога?!
Бараны, сэр
сам ты дебильный а бог есть.
Все?
навязать??? ))))
Фактов, опровергающих Бога? ))))))
Умора....
да кто тебя трогает. чучело убогое...)))) Сам не лезь, и по морде получать не будешь!
навязать??? ))))
Фактов, опровергающих Бога? ))))))
Умора....
Есть у них такое. Как правило навязывают те, кто с религией то и не знаком толком. Так по поверности. Чего то слышал.
А у тебя есть факты, опровергающие бога? Значит, бог есть?
Надя Такранова
А у тебя овца есть факты подтверждающие существование сказочных персонажей?
Гребенщиков Сергей
Давайте я вам приведу. Как написано в Библии, Бог создал двух человек. То есть все люди их потомки. Но вот генетические исследования и опыт человека говорит о том, Что иенбридинг, инцест даёт вырождение. Достаточно одного этого.
Что значит "все"? Ничего подобного! Настоящего верующего ещё уговорить надо, чтобы он с тобой начал диалог. Они, как раз не хотят - у них есть вера и этого достаточно, а есть ли она у тебя - твоё дело. Правда, существует общая пропаганда (в любой вере!) и иногда она бывает несколько навязчивой, например у СИ.
По той же причине, что и атеисты, "воинственно" и слепо отрицающие создателя, не имея понятия о неразрешимости противостояния материализма и идеализма ))

Факты "опровергающие Бога"?! Ну ты юморист! Никаких доказательств нет ни у верующих, ни у атеистов, а потому все люди верующие. Только одни верят, что Бог есть, другие - что Бога нет.
.
Гребенщиков Сергей
Я не верующий, да и вроде образован неплохо, но 1- мне никто, ничего не навязывает
2 - ФАКТОВ опровергающих Бога я не встречал, да и не уверен что они могут существовать.... впрочем как и факты это потверждающие....
Гребенщиков Сергей
ну так и ты им не навязывай свое мировоззрение.
Религия - опиум для народа; ослепляющая и не демонстрирующая истины. Для кого то это камень опоры и козёл отпущения их проступков
Пошли они на ху... й так им нужно отвечать
Верит тот, вто хочет. Как физик, вижу, что необъяснимого много.
Например, число Фиббоначи, золотое сечение
Вот сейчас турбулентность в мире и предсказать будущее невозможно.
Один малый параметр может раскачать и разрушить любую систему, один маленький шажок.
А люди так самоуверенны!
чем больше баранов в их стаде, тем им спокойнее